Los 648

Schuster, Helmut

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

Wasseralfingen, 1939 - Aalen, 2010
Je 14 x 17 cm, R.
"Frühling - Sommer - Herbst - Winter", 1986. Tempera auf Karton. Vier Arbeiten. Alle in Gouache signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Künstleretikett signiert, datiert und betitelt.