Los 648
Schuster, Helmut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Wasseralfingen, 1939 - Aalen, 2010Je 14 x 17 cm, R.
"Frühling - Sommer - Herbst - Winter", 1986. Tempera auf Karton. Vier Arbeiten. Alle in Gouache signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Künstleretikett signiert, datiert und betitelt.